RSS
Афиша на воскресенье
24 апреля в 12:00 на площади перед ДК "Подмосковье" стартует районная молодёжная акция "Георгиевская ленточка". В рамках акции состоится концертная программа с участием победителей районного конкурса патриотической песни и коллективов МАУК ККДК "Подмосковье", а также пройдут спортивные состязания, показательные выступления, выставка, реконструкция, раздача георгиевских ленточек. Вход свободный!

24 апреля в 14:00 в белом фойе начнётся интерактивная шоу-программа в рамках празднования 20-летия Образцовой детской хореографической студии "Россия". В 15:00 в большом зале состоится отчетный концерт студии, приуроченный к юбилейной дате. В программе танцы народов мира в исполнении студии "Россия" и одноимённого ансамбля. Концерт пройдёт в нестандартной интерактивной форме и с необычным сценарием. Ведущими вечера станут сказочные персонажи в исполнении актёров красногорского театра. Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 10:55 / Просмотров: 832 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz