RSS
Администрация Президента РФ ответила на обращения по МортонГраду
В четверг, 14 июля, состоялось выездное заседание представителей Министерства экологии и природопользования Московской области на карьер между Ильинским-Усово и Александровкой..

По результатам заседания министр экологии Московской области Александр Коган пригласил представителей Мортонграду.нет на круглый стол в правительство Московской области.

Также активисты группы Мортонграду.нет, сообщают, что 14 июля получили два ответа из Администрации Президента РФ на обращения жителей против строительства МортонГрада (Новорижских Кварталов) в Ильинском-Усове – всего около 4000 подписей.

В первом ответе сказано, что в правительстве Московской области запрошены документы, необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения обращения.
В связи с этим срок рассмотрения обращения продлен на 30 дней. Также копию обращения направили в прокуратуру Московской области для осуществления надзорных функций.

Во втором ответе сказано, что обращение направлено в:
— Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;
— управление Президента РФ по внутренней политике (для объективного и всестороннего рассмотрения);
— прокуратуру Московской области (для обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности).

Источник: https://www.facebook.com/mortongradu.net/?notif_t=notify_me_page¬if_id=1468533148394180
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:21 / Просмотров: 884 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz