RSS
Администрации г.о.Красногорск нарушила порядок проведения электронного аукциона
Московское областное УФАС выявило, что администрации Красногорска нарушила порядок проведения электронного аукциона на право оказания услуг по текущему содержанию территории, сообщается на сайте Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно доводу жалобы, администрация неправомерно отказала ООО «КСБ» в допуске к участию в электронном аукционе на право оказания услуг по текущему содержанию территории, прилегающей к административному зданию. В ходе рассмотрения жалобы управление установило, что заявка фирмы была отклонена неправомерно, в связи с чем администрация признана нарушившей закон о контрактной системе в сфере закупок, уточняется в материале.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства Московское областное УФАС России пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Красногорск при отклонении заявки ООО «КСБ» в допуске к участию в аукционе и признало жалобу общества обоснованной», - говорится в сообщении.

Пресс-служба УФАС
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:57 / Просмотров: 1070 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz