RSS
Рацпредложения по организации дорожного движения на Ильинском шоссе ждут в администрации
В администрации го Красногорск создали рабочую группу по поиску решений организации дорожного движения на Ильинском шоссе, которые позволят разгрузить шоссе.

Рабочую группу возглавил замглавы по развитию территорий Евгений Владимирский , в нее вошли представители Минтранса МО, завода #КНАУФ, эксперты ГКУ «Центр организации дорожного движения» и жители микрорайонов, прилегающих к Ильинскому шоссе.

Заседание рабочей группы состоялось накануне вечером, среди предложений - ремонт покрытия на железнодорожном переезде, чтобы водители не сбавляли скорость на этом участке. Параллельно - корректировка работы светофоров.

Все озвученные вопросы будут детально проработаны. Направить свои предложения можно на электронный адрес управления транспорта, связи и дорожной деятельности адм го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:41 / Просмотров: 3193 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz