RSS
А.Воробьев заявил, что сбоев в ЖКХ в новогодние праздники "почти не было"
Большинство территорий Подмосковья провели новогодние праздники без технических сбоев и отключений в сфере ЖКХ, несмотря на мороз, сообщил в четверг на ТВ 360 губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«В новогодние праздники были экстремально максимально низкие температуры до минус 36 градусов, что для московского региона очень серьезное испытание. В абсолютном большинстве территорий мы справились и не допустили отключения», - сказал Воробьев.

«Были единичные моменты, в Люберцах электроснабжение было нарушено, но быстро восстановлено, в Королеве, а также немножко дольше запускали тепло в Красногорском районе. Но, в целом, специальные дежурные службы справились. Мы должны выдерживать любые морозы», - сказал Воробьев.

Фото С.Беспаловой, Чернево, ФБ
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:41 / Просмотров: 885 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz