RSS
Баран, однако (
Бороться с теми, кто игнорирует все правила и приличия дорожного движения, экспертный центр Probok.net решил теперь с помощью юмора. Смех, ведь, не только заменяет кило моркови, но и заставляет задуматься. Особенно, если над тобой смеются.

Для этой цели центром разработаны плакаты, главный герой которых… баран. Баран на дороге. Может, кто-то себя узнает?

"Кого не выводят из себя водители, выезжающие на забитый перекресток? Видя, что впереди затор, они все равно пытаются продвинуться хоть на метр, тем самым, блокируя движение не только на перекрестке, но и на перпендикулярных улицах", - описывают причины, послужившие для разработки этих плакатов авторы проекта.

По словам руководителя Probok.net Александра Шумского, плакаты будут размещены вдоль дорог в 15 крупных городах России. В Москве установку плакатов уже начали.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:38 / Просмотров: 1092 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz