RSS
А.Тарковского представят в Губернском театре
Неопубликованные дневники режиссера Андрея Тарковского, а также редкие фотографии со съемок его фильмов представят в Губернском театре, там же 25 августа состоится концерт в честь режиссера, мероприятие приурочено к Году кино, сообщает телеканал «360° Подмосковье».

«Неопубликованные дневники Андрея Тарковского, а также его фотографии со съемок, которые ранее не показывали широкой публике, привезет из Флоренции в Россию сын режиссера. Увидеть эксклюзивные снимки и записи можно будет в Губернском театре. Там 25 августа пройдет театрализованный концерт, посвященный памяти режиссера», – сказано в сообщении.

Андрей Тарковский - один из крупнейших кинорежиссёров XX века, чьё творчество оказало значительное влияние на развитие отечественного и зарубежного кинематографа. (Википедия).
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:12 / Просмотров: 851 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz