RSS
В Красногорске подписали соглашение между союзами женщин РФ и Белоруссии

В Доме Правительства Московской области состоялась встреча «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания». Об этом сообщает пресс-служба территориальной политики Подмосковья.

Лидеры и члены женских общественных объединений начали совместную созидательную деятельность, направленную на укрепление стабилизации гражданского общества союзного государства и развитие международного сотрудни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 19:11 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже оборудования для маникюра

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил кражу оборудования для маникюра. Сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении преступления задержан 37-летний житель г. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 19:08 / комментарии: 0
Всероссийский открытый конкурс «Красная гора»

На сцене ДК «Подмосковье» прошёл Всероссийский открытый конкурс «Красная гора»

В нём участвовали лучшие коллективы современного танца из разных уголков России. Учредителями выступили Министерство культуры Московской области, администрация городского округа Красногорск и Московский Губернский колледж искусств.

По итогам конкурса были определены победители и призёр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 15:44 / комментарии: 0
Первый субботник


добавил(а) Dinka / 07.04.2024 в 13:53 / комментарии: 0
Маслляные пятна на поверхности Москвы-реки

В единую диспетчерскую дежурную службу Красногорска поступило сообщение о масляных пятнах на поверхности Москва - реки на Красногорском бульваре напротив дома №36.

Для ликвидации масляного пятна на место оперативно направлена бригада МБУ «КГС», профильных сотрудников администрации и Мосводостока и Водоканала.

Масляное пятно засыпали сорбентом — безопасные для окруж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2024 в 13:51 / комментарии: 0
Москвичка отдала мошенникам 74 млн. рублей

Если это не рекорд, то очень близко: телефонные мошенники выманили у москвички 74 миллиона рублей

Историей невероятного обмана поделилась прокуратура столицы. Некоторое время назад женщине позвонили «сотрудники» банка и «обрадовали»: с её счетами что-то делают мошенники, поэтому нужно срочно провести «переактивацию».

Женщина испугалась и согласилась. «Переактивация ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2024 в 13:43 / комментарии: 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 4700 4701 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz