RSS
Пернатые в парках

Весело и активно вчера прошло мероприятие «Пернатые в парках»

Конкурс авторских скворечников, «птичьи мастерские», праздничные концерты и экопрогулки – все это порадовало не только посетителей парков, но и наших пернатых друзей.

Совсем скоро весна окончательно вступит в свои права, а мы сможем еще больше времени проводить на природе
добавил(а) Dinka / 09.04.2024 в 13:45 / комментарии: 0
В поход по родному городу

14 апреля в 12-00 приглашаем жителей Красногорска в поход по родному городу!

Вы отправитесь в пешее путешествие от Памятника А.С.Пушкину у Центральной библиотеки, пройдете через Ивановские пруды на территорию Знаменского Храма, а потом узнаете историю основания Усадьбы Знаменское-Губайлово князем Генерал-аншефом В.М.Долгоруковым-Крымским.

Прогулка по старинному уса ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2024 в 13:43 / комментарии: 0
В Красногорске подписали соглашение между союзами женщин РФ и Белоруссии

В Доме Правительства Московской области состоялась встреча «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания». Об этом сообщает пресс-служба территориальной политики Подмосковья.

Лидеры и члены женских общественных объединений начали совместную созидательную деятельность, направленную на укрепление стабилизации гражданского общества союзного государства и развитие международного сотрудни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 19:11 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже оборудования для маникюра

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил кражу оборудования для маникюра. Сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении преступления задержан 37-летний житель г. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 19:08 / комментарии: 0
Всероссийский открытый конкурс «Красная гора»

На сцене ДК «Подмосковье» прошёл Всероссийский открытый конкурс «Красная гора»

В нём участвовали лучшие коллективы современного танца из разных уголков России. Учредителями выступили Министерство культуры Московской области, администрация городского округа Красногорск и Московский Губернский колледж искусств.

По итогам конкурса были определены победители и призёр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2024 в 15:44 / комментарии: 0
Первый субботник


добавил(а) Dinka / 07.04.2024 в 13:53 / комментарии: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 4698 4699 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz