RSS
Депутаты предложили еще один запрет

Несколько депутатов Госдумы внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который предполагает ввести запрет на использование технологий для обхода блокировок сайтов.

Авторы инициативы, уже появившейся в электронной базе Госдумы, - депутаты различных партий Максим Кудрявцев (ЕР), Николай Рыжак («Справедливая Россия») и Александр Ющенко (КПРФ).

Техническая осна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 08:07 / комментарии: 0
Нахабинский путепровод

Так выглядит сегодня грандиозная стройка в Нахабине, где уже обозначился контур эстакады над железнодорожным полотном, который призван спаси поселок от пробок.

"Но фотографии этой махины с воздуха реально выглядят очень круто!, -пишет в Инстаграм автор снимка maxshellenberg. Хотя есть и скептики, спрашивающие, как рядом с этой махиной будут жить люди в своих частных домах.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 07:58 / комментарии: 0
Министерство физической культуры и спорта МО объявляет набор волонтеров на Gran Fondo

25 июня в Московской области стартует известный и популярный в мире шоссейный велозаезд Gran Fondo. Этот масштабный тур объединяет на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта.

Для помощи в организации и проведении Gran Fondo Russia Министерство физической культуры и спорта Московской области объявляет набор волонтеров. Присоединиться квелопоезду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 07:04 / комментарии: 0
Р.Хабиров о публичных слушаниях по ПЗЗ

В округе идут публичные слушания по правилам землепользования и застройки (ПЗЗ). Это важный документ, предваряющий принятие Генплана. Похоже, существуют силы, желающие повлиять на ход обсуждения этого документа.

Активисты из Красногорска довольно убедительно доказывают, что помимо обычных участников слушаний на них присутствуют проплаченные. Кто бы этим ни занимался, предлага ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2017 в 22:09 / комментарии: 0
Встреча с Пушкиным

6 июня 2017года в день рождения А.С.Пушкина Красногорский районный совет ветеранов совместно с учащимися школы №7 побывали у памятника Пушкина по ул. Почтовой, где читали любимые стихи поэта, вспоминали его творческую биографию, возложили цветы. А также показали инсценировки сказок великого поэта.
добавил(а) Dinka / 08.06.2017 в 21:47 / комментарии: 0
« 1 2 ... 2625 2626 2627 2628 2629 ... 4689 4690 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz