RSS
К единым тарифам

В городском округе Красногорск в соответствии с распоряжением минЖКХ Московской области и постановлением администрации округа с 1 июля текущего года утвержден размер платы за содержание жилого помещения, сообщает пресс-служба администрации.

При этом дополнительно к размеру платы начисляются расходы на коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества в многоквартирном до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 12:51 / комментарии: 0
Премия «Наше Подмосковье»: начались презентации

Дни презентаций проектов-соискателей премии начались в муниципальных образованиях Московской области с 10 июля и продлятся по 24 сентября, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

Вся информация о дате и месте проведения презентаций опубликована на официальном сайте наше-подмосковье.рф. Презентация проектов, выдвинутых от г. о. Красногорск, состоится 28 и 29 августа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 12:03 / комментарии: 0
В Подмосковье развивают телемедицину

В Московской области полным ходом внедряется направление телемедицины. "Очень удобно не отходя от компьютера, получать профессиональную медицинскую консультацию в режиме онлайн» - отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

В центре телемедицины МОНИКИ регулярно проходят «врачебные консилиумы» и телеконсультации «врач-врач», позволяя врачам из отдаленных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 11:27 / комментарии: 0
Операция «Пешеходный переход»

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения.

В зоне контролируемой 11 батальона ДПС зарегистрирован рост количества ДТП с участием пешеходов.
Основными причинами таких происшествий стали переход проезжей части в неуст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 11:06 / комментарии: 0
Общественная палата Красногорска проведет первое заседание

13 июля в малом зале ДК Подмосковье состоится первое заседание общественной палаты третьего созыва городского округа Красногорск.

В малом зале ДК «Подмосковье» ОП рассмотрят важные вопросы, в из числе избрание председателя и двух заместителей ОП, ответственного секретаря, а также утверждение комиссий ОП, их председателей и регламента Общественной палаты г. о. Красногорск.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 10:55 / комментарии: 0
Бокс для всех желающих

В субботу, 15 июля, на площади ДК «Подмосковья», состоится массовое мероприятие – открытая тренировка по боксу «Будь сильным!», задача которой, привлечь внимание жителей региона к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Мероприятие включает в себя физкультурно-оздоровительный и развлекательный сегменты. Кроме спортивной программы, зрителей и участников акции, ждет множество ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.07.2017 в 10:33 / комментарии: 0
« 1 2 ... 2576 2577 2578 2579 2580 ... 4699 4700 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz