RSS
В подмосковном приюте умирают без еды и воды 600 собак



В последнее время бюджетные средства перестали идти на нужды собак. Эти деньги идут на строительство дома владелицы приюта.
... У собак еды нет, одни кости с опарышами, нет воды – колодец пересох. Собаки живут среди собств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2018 в 10:18 / комментарии: 0
В Подмосковье обстреляли кандидата в губернаторы

Выстрелы раздались на встрече кандидата в губернаторы МО от «Альянса зеленых» Лилии Беловой с избирателями в деревне Мехово Сергиево-Посадского района, сообщают ИА со со ссылкой на ее избирательный штаб.

«В деревне Мехово Сергиево-Посадского района кандидат в губернаторы от „Альянса зеленых“ Лилия Белова проводила встречу с избирателями. Когда встреча подходила к концу, к толпе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2018 в 09:28 / комментарии: 0
Фирменные подарки первоклассникам от "Швабе"

Первоклассники, дети сотрудников Красногорского завода им. С.А. Зверева, получили традиционные подарки от холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, в состав которого входит ПАО КМЗ: им вручили синие рюкзачки с фирменными наборами, сообщает пресс-служба холдинга.

В наборе тематические подарки, посвящённые истории и современной деятельности предприятий оптического холдинга, начиная ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2018 в 23:22 / комментарии: 0
В Черневе заново открыли пруд

Об этом сегодня сообщил в своем ФБ глава городского округа Р.Хабиров.

Он отметил, что большинство жителей считают, что этот пруд должен называться Черневским. Некоторые - Успенским. И предложил назвать его Чернево-Успенским.

И пожелал, чтоб этот пруд стал у горожан ещё одним излюбленным местом отдыха и местом романтических встреч.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2018 в 16:23 / комментарии: 0
4 сентября вступил в силу Закон, запрещающий контактную притравку

Теперь тренировка охотничьих собак будет возможна только бесконтактным способом.

Контактные притравочные станции создавались для подготовки охотничьих собак. В качестве «добычи» использовались дикие животные. В процессе таких тренировок животные получают от собак серьезные травмы и часто погибают. Крупным хищникам при тренировке, вырывают когти, зубы, морят голодом, чтобы они н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.09.2018 в 14:57 / комментарии: 0
« 1 2 ... 1812 1813 1814 1815 1816 ... 4689 4690 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz