RSS
95 лет исполнилось Марии Ефимовне Кузнецовой-Коваль.
95 лет исполнилось Марии Ефимовне Кузнецовой-Коваль. Герой Социалистического Труда. Почетный житель Красногорского района, Ветеран труда.Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне». Отличник сельского хозяйства.

Трудовую деятельность начала в 1942 году. С 1952 года - председатель колхоза, который построила с нуля. С 1971 года - начальник цеха на КМЗ. Три знака «Победитель социалистического соревнования». Медаль ВДНХ.

Более 10 лет председатель районного совета ветеранов, по инициативе которого были установлены памятники погибшим воинам-землякам в поселках Павшино, Опалиха и в деревне Нефедьево.
Почетный ветеран Подмосковья.

Мама. Бабушка. Прабабушка. Воспитала 4 сыновей. 6 внуков. В семействе 4 правнука
Поздравления и самые добрые пожелания от Президента В.Путина и губернатора МО А..Воробьева. Поздравления от главы района Э.Хаймурзиной. От друзей, коллег и почитателей.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:26 / Просмотров: 775 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz