RSS
94 площадки для запуска салютов
Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, ко дню празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на территории Подмосковья подготовлено 94 специальные площадки, на которых будет производиться запуск фейерверков и салютов.

Адресный список площадок, на которых будет разрешен запуск пиротехнических изделий, размещен на сайте ГУ МЧС по Московской области. Практически во всех муниципалитетах региона прогремит праздничный салют.

Осуществлять запуск пиротехники и салютов за пределами специально оборудованных для этого площадок запрещено.

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева на всех официальных площадках в период празднования Дня Победы будет организовано дежурство сотрудников пожарно – спасательных подразделений Подмосковья и правоохранительных органов», - отметил Дмитрий Пестов.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:37 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz