RSS
90 лет духовому оркестру
Творческий вечер Народного духового оркестра, посвященный 90-летию коллектива, состоялся в ДК «Подмосковье»

От имени Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова с 90-летием оркестр поздравила начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Галина Ковалёва.

Участникам коллектива вручили специальную медаль посвященную 90-летию города и 90-летию духового оркестра, а его руководителя Александра Катина наградили почетной грамотой «За высокий исполнительский уровень активную творческую деятельность, большой вклад в развитие культуры и искусства на территории городского округа Красногорск».

«Довоенный вальс», «Наше танго», «Радости победы», «Баллада о матери», «Старый рояль», попурри из старинных русских вальсов, музыка из советских кинофильмов — все эти и ещё многие другие музыкальные произведения прозвучали на концерте.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:27 / Просмотров: 1770
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz