RSS
7 поколений рока в Молодежном центре
28 февраля в стенах "Молодёжного центра" пройдёт единственное в своём роде шоу, рассказывающее всю историю классического рока.

«7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА» - очень необычный концерт. Впервые на одной сцене выступят такие легенды рок-н-ролла как: Оззи Осборн, Курт Кобейн, Sex Pistols, The Rolling Stones и другие.

Нет, они вовсе не настоящие! Это плод сложной работы молодого поколения актёров, режиссёров, художников, хореографов, талантливых музыкантов, мечтающих проявить себя в культуре. Все эти люди собрались для того, чтобы сделать нечто новое в концертной деятельности. Их миссия: сделать концерты интереснее, внести в них смысловую нагрузку, добавить интересную драматургию и зарядить атмосферой.

Концерт несёт в себе реальную хронологию развития музыкального жанра, рассказывает о ключевых событиях, повлиявших на появление тех или иных направлений рока, описывает судьбоносные моменты в биографиях рок-звёзд. И всё это без единого слова! «Мы будем общаться с вами только через искусство – так вы сможете ПОЧУВСТВОВАТЬ рок» - говорят организаторы.

«Пока мы молоды и энергичны— мы хотим делать жизнь интереснее, способствовать развитию культуры в России, вывести её на новый уровень. Но, порой, наши стремления пресекает жёсткая действительность и такие серьёзные, хмурые маски, которым так и хочется крикнуть: Why So Serious?»

Начало мероприятия в 18:00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Возрастное ограничение: 16+.
Группа встречи во "Вконтакте" - http://vk.com/7proka
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 06:36 / Просмотров: 976 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz