RSS
«7 чудес Подмосковья» педставят ритейлу.
8 апреля в Министерстве потребительского рынка и услуг состоится совместное совещание, участниками которого станут региональные производители продовольственной продукции и представители розничных торговых сетей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

«Основной вопрос, который будет поднят на совещании, - выстраивание эффективного взаимодействия между нашими подмосковными производителями и торговыми сетями, - комментирует министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – В рамках мероприятия региональные производители представят свою продукцию торговым сетям. В частности, «Господарь» впервые представит линейку тортов «7 чудес Подмосковья» ритейлу».

Напомним, что линейка тортов «7 чудес Подмосковья» была представлена общественности на V Торговой сессии. Серия тортов посвящена древнейшим и красивейшим городам Подмосковья. На каждом торте изображены символы и достопримечательности городов. Торты состоят из белково-воздушного полуфабриката, сливочного крема, полуфабриката эстерхази, хрустящей шоколадной и фруктовой прослоек! Соответствующая ягода так же представлена в оформлении торта. Малина представляет Дмитров, клубника – Клин, вишня – Зарайск, черная смородина – Истру, яблоко – Коломну, груша – Звенигород, красная смородина – Сергиев Посад.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:20 / Просмотров: 867 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz