RSS
Красногорским ветеранам подарили спектакль «… А я остаюся с тобою…».

6 мая в Красногорске в ДК "Подмосковье" состоялся показ спектакля Театра Российской Армии «… А я остаюся с тобою…».

«Саня, Ваня, с ними Римас» - так называется пьеса драматурга Владимира Гуркина, известного по фильму «Любовь и голуби», по которой и  поставлен спектакль "... А я остаюся с тобою...".

Как и фильм, это история про жизнь.  И про  войну, которая очень тяжело прошлась по многим судьбам, в том числе и по судьбам героев этой пьесы. Как сказал один из зрителей после спектакля:  когда видишь  проблемы, с которыми пришлось столкнуться людям в военные годы, нынешние трудности начинают казаться просто пустяковыми.

Тем не менее, драматичная история уральской семьи рассказана с  большой долей юмора – и смех, и слезы. И любовь.

Спонсорами показа спектакля  «…А я остаюся с тобою…» в Красногорске стали – а спектакль был показан бесплатно – администрация Красногорского района, Фонд «Виват-Победа» и Красногорский правовой центр. В спектакле были заняты Заслуженные артисты России Людмила Татарова –Джигурда, Андрей Новиков, а также М.Белоненко, А.Горячев, А.Киреева, С.Колесников, И.Серпокрыл.

Режиссер А.Бадулин.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:32 / Просмотров: 1194 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz