RSS
4 октября А.Воробьев собирается с рабочей поездкой в Красногорский район, где планирует встречу с жителями.


По словам главы региона, в сравнении с прошлым годом вдвое увеличилось количество обращений жителей района на имя губернатора и областного правительства.

Основные жалобы связаны с расширением Пятницкого шоссе и благоустройством парков в Нахабине. Острое недовольство вызывает и состояние социальной инфраструктуры в микрорайоне Красногорска Павшинская пойма. Серьезные проблемы: дефицит мест в детских садах и отсутствие моста через реку.

"Что касается строительства моста, мы его заложили, там благополучно проработали 20 дней, и все замерло. Я понимаю, что там экспертиза, понимаю, что конструкции заказываются. Но люди как рассуждают – если ничего не происходит, значит, пообещали в избирательную кампанию с Рассказовым и забыли", – заявил Андрей Воробьев.

Глава региона пообещал, что 4 октября он отправится в Красногорский район с рабочей поездкой, во время которой запланирована встреча с жителями.


"Новости Подмосковья"

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:02 / Просмотров: 1236 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz