RSS
4 августа - День железнодорожника
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Железнодорожный транспорт – это краеугольный камень единого экономического пространства нашей страны, её территориальной целостности и обороноспособности. От его работы напрямую зависит социально-экономическое развитие России, реализация ключевых национальных проектов и государственных программ, удобство и комфорт передвижения миллионов людей.

Успешная работа железнодорожного транспорта обеспечивается высокопрофессиональным трудом специалистов отрасли.
Примите искреннюю признательность за высокую организованность, преданность своему делу, ответственность за порученное дело.

Особая благодарность – ветеранам отрасли, которые передают свои опыт и знания молодому поколению железнодорожников. Вы служите примером для тех, кто работает в этой сфере сегодня!
В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешной работы на благо Московской области и всей России!


Председатель
Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:55 / Просмотров: 582 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz