RSS
400 проектов в сфере благоустройства
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 24 июля на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» в номинации «Облик Подмосковья» выдвинуто 468 реализованных или реализуемых а настоящее время проектов в сфере благоустройства.

Основные темы работ, выдвинутых в номинации «Облик Подмосковья» – обустройство придворовых территорий и зон отдыха, флористика, ландшафтный дизайн, создание малых архитектурных форм.

Также на получение премии претендует несколько десятков креативных проектов по облагораживанию двориков и палисадников многоквартирных и частных жилых домов, а также садовых участков. Жители по собственной инициативе в свободное время создают мини-бассейны, клумбы, фигурки популярных мультипликационных героев. Зачастую проекты не требует значительных финансовых вложений и реализуются с помощью подручных материалов.

Полный список проектов, выдвинутых на премию «Наше Подмосковье», размещен на сайте наше-подмосковье.рф. К каждому проекту прилагается описание и фотоматериалы.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:46 / Просмотров: 955 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz