RSS
3500 мигрантов ежедневно обращаются в Красногорский миграционный центр
Три с половиной тысяч иностранцев, желающих работать в Подмосковье, обращаются ежедневно в Красногорский единый миграционный центр.

- По данным текущего года, в Московской области наибольшее количество патентов
выдано гражданам Узбекистана, Украины и Молдовы, раньше же в Подмосковье въезжали в основном граждане из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, - отметил Олег Молодиевский, начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области в интервью газете «Подмосковье. Сегодня» . - Основной приток мигрантов наблюдается весной, когда начинается сезон строительных работ. В летние месяцы мигрантов-нелегалов обычно фиксируется порядка 500 тысяч.

В миграционном центре сейчас можно не только подать заявление на патент, но и пройти медицинское обследование, тестирование на владение русским языком, знание российской истории и основ законодательства, сфотографироваться, получить страховой полис, воспользоваться услугами переводчика и нотариуса.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:01 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz