RSS
31 мая в Красногорске стартует веломарафон Кубок Marzocchi 2015
Традиционный веломарафон на приз Кубок Marzocchi пройдет в г. Красногорске 31 мая 2015 года на территории лыжной базы стадиона «Зоркий».

Поучаствовать в велосипедном празднике, попробовать свои силы на трассе по пересеченной местности могут все – и опытные спортсмены, и новички в этом захватывающем виде спорта.

Стартовый городок располагается непосредственно на территории лыжной базы стадиона «Зоркий». Сама трасса марафона петляет по уютным тропинкам Красногорского леса, цветущим лугам, и живописным уголкам. Дорога для велосипедистов подготовлена с учетом самых разных уровней подготовки, чтобы каждый участник смог успешно преодолеть дистанцию. Длина круга составляет 20км. Перепад высот 75 метров. Набор высоты на одном круге - 175 метров.

Сразу после взрослого старта начнутся детские заезды, где юные спортсмены будут соревноваться за звание чемпиона в своей возрастной категории. Все будут награждены медалями за участие!

Традиционно марафон начинается с массового велопробега по главным улицам города. Он стартует 31 мая в 11:00. Участники велопробега проследуют от здания администрации Красногорского района до места официального старта на территории лыжной базы «Зоркий».

Награды разыгрываются в 15 возрастных категориях от 2 лет до 40+. Призы могут выиграть не все, однако, всем марафонцам без исключения гарантированы прекрасный активный выходной день на природе, интересное общение и дружеская атмосфера спортивного праздника.

После марафона участники и болельщики смогут поделиться впечатлениями от гонки за чашкой горячего чая, а также подкрепиться кашей на настоящей полевой кухне. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на сайте: www.marzocchi.ru/cup/ или http://cup.marzocchi.ru/registratsiya/

Пресс-служба администрации Красногорского района, по информации оргкомитета марафона
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:33 / Просмотров: 1596 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz