RSS
30 августа в Красногорске откроется большая ярмарка
С 30 августа по 4 сентября в Красногорске пройдет большая праздничная ярмарка, приуроченная к празднованию сразу нескольких Спасов: Яблочного, Медового и Орехового. Организаторы мероприятия - Министерство потребительского рынка и услуг Московской области и Министерство культуры Московской области.

На ярмарке «Яблочный Спас в Подмосковье» основное внимание будет уделено яблокам и лакомствам, приготовленным на их основе. Покупатели смогут приобрести наши подмосковные яблоки самых разных сортов: «лобо», антоновку, «спартан», «уэлси», жигулёвскую, «саратовский шафран», папировку, «коричное полосатое», штрифлинг, мелбу. Пастила, варенье и повидло, пироги с яблочными начинками, старинные яблочные сладости и сухофрукты – все это можно будет купить по демократичным ценам и напрямую от сельхозпроизводителей.

Обширная культурная программа подразумевает выступления лучших творческих коллективов Московской области, различные конкурсы и сюрпризы для посетителей.

Место проведения выставки: ярмарочная площадь у ДК "Подмосковье" . Ярмарка работает с 9.00 до 20.00 часов. Торжественное открытие ярмарки 30 августа в 12.00 часов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:55 / Просмотров: 1275 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz