RSS
2 декабря в ДК "Подмосковье" состоялся концерт знаменитого итальянского исполнителя и автора песен Луки Латтанцио
Итальянский тенор исполнил наиболее известные в России итальянские песни, а также композиции на нескольких других языках, в том числе и на русском.

"Памяти Карузо", "Funiculì Funiculà", "Felicita", "Sole mio", "Volare" - все песни популярные и любимые в нашем Отечестве, так что публика реагировала эмоционально и искренно. Многие даже подпевали, что в свою очередь сильно впечатлило нашего гостя.

Лука исполнял песни не только сольно, но и совместно с юными вокалистами и танцовщиками Красногорского района. Плодотворное творческое сотрудничество как нельзя лучше продемонстрировало, что наши страны и народы, их населяющие, объединяет великое искусство музыки. И чувство взаимности, душевного единения, общности определило эмоциональное содержание минувшего концерта.

Концерт прошёл на благотворительной основе. Все желающие смогли получить бесплатные пригласительные билеты на музыкальный вечер и насладиться любимыми итальянскими мелодиями.

Мы благодарим Луку Латтанцио, всех организаторов концерта, спонсоров, информационных партнёров, творческие коллективы района и, конечно, зрителей!

До новых встреч!

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото/видео автора

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:43 / Просмотров: 870 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz