RSS
28 апреля в Красногорске проходит единый день сбора макулатуры
Все жители городского округа Красногорск могут присоединиться к благотворительной акции «Макулатура 155» и помочь школьникам муниципалитета собрать 155 тонн бумаги для переработки.

Напомним, что Красногорск стал участником всероссийского народного проекта о нравственном воспитании детей посредством кинопедагогики – «Киноуроки в школах России». Для его реализации ученикам необходимо сдать макулатуру и на вырученные средства снять фильм, в основу которого будет положено одно из нравственных понятий (милосердие, четь, дружба, доброта и др.). Этот фильм станет одной из серий киноуроков и будет передан в фильмотеку проекта для последующей демонстрации в школах.
Для съёмки фильма юным красногорцам необходимо собрать 155 тонн макулатуры. Задача нелёгкая, но решить её можно сообща. Помочь ребятам в сборе требуемого количества бумаги для переработки может каждый житель округа.
С 16 апреля по 15 мая школьники сдают макулатуру в своих образовательных учреждениях.

28 апреля на площади у ДК «Подмосковье» с 9.00 до 21.00 пройдет единый день сбора макулатуры: к ребятам могут присоединиться все желающие.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:50 / Просмотров: 636 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz