RSS
28 апреля в городском округе Красногорск состоится очередной общеобластной субботник
Он пройдёт в рамках месячника по благоустройству в Московской области. В муниципалитете продолжится генеральная уборка территорий общественного и социального пользования. Традиционно, присоединиться к наведению чистоты и порядка приглашаются и местные жители.
Субботник стартует в 10.00 на следующих площадках Красногорска:
– стадион «Машиностроитель»;
– мкр Павшинская пойма, территория СУ-155;
– лесопарковая зона от ул. Пушкинской до ул. 50 лет Октября;
– Губайловский лесопарк.

Для тех, кто решит поработать в лесопарковой зоне (ул. Пушкинская – ул. 50 лет Октября), будет работать полевая кухня с горячей кашей и чаем. А ещё к субботнику на этой территории присоединится наш земляк Дмитрий Харатьян, народный артист Российской Федерации, член общественной палаты г. о. Красногорск.

Участники субботника будут обеспечены всем необходимым инвентарём: перчатками, граблями, лопатами, мешками для сбора мусора.

Всё, что потребуется от жителей нашего округа, – желание внести свою лепту в общее полезное дело, энтузиазм и позитивный настрой на работу. Присоединяйтесь, и вместе мы сделаем наш округ чище!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:45 / Просмотров: 673 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz