RSS
27 современных автозаправок планируется построить в МО в 2016 году
До конца 2016 года в регионе за счет внебюджетных источников планируется строительство 27 современных и благоустроенных автозаправочных комплексов.

В том числе, шести новых электрозарядных станций и трех многотопливных комплексов (бензин, дизельное топливо, сжиженный углеводородный газ),сообщил заместитель председателя правительства Московской области Д. Пестов,

Обязательным требованием для новых объектов, закрепленным соответствующим Постановлением Правительства Московской области, является наличие таких удобств, как магазин, пункты технического обслуживания и питания, автомойка, оборудованная туалетная комната для посетителей, включая инвалидов, парковка, интернет, банковский и платежный терминал экспресс-оплаты.

А на автозаправочных комплексах, планируемых к размещению на федеральных трассах, дополнительно предусматриваются парковки для большегрузного транспорта, душевые кабины и прачечные самообслуживания.

Сегодня на территории Московской области работает более 1300 коммерческих автозаправочных станций и комплексов различного типа. Численность работающих в этой сфере составляет около 15 тысяч человек.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:41 / Просмотров: 824 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz