RSS
27 сентября в малом зале ДК Подмосковье прошел муниципальный форум «Управдом»
В его работе приняли участие от Красногорска заместитель главы Красногорского района по вопросам ЖКХ В.Николов, заместитель главы городского поселения Красногорск А.Филлипов, от области заместитель главного государственного жилищного инспектора Московской области Эдуард Сущенко, эксперт по вопросам ЖХК, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова. А также другие ГЖИ, ГАТН, ОВД, представители администраций района и поселений, члены советов многоквартирных домов, руководители управляющих компаний, жители.

В ходе форума участники обсудили многие вопросы, касающиеся жилищного фонда. В числе крупных: проблемы с началом отопительного сезоном в военном городке «Павшино», вопросы подписания паспортов готовности МКД к зимнему сезону, капремонта, перерасчета средств за фактически потребленное тепло в многоквартирных домах, вопросы уборки и обслуживания территорий, которые по кадастру оказались «прирезанными» к жилым домам и администрацией, по крайней мере, города Красногорска, воспринимаются как собственность жителей, хотя таковыми не являются и т.д. А также получили компетентные советы по вопросам ЖКХ, взаимодействия с УК.
И приглашение работать совместно с Ассоциацией председателей советов МКД Московской области, поскольку вместе решать проблемы сподручнее https://upravdommo.ru/contact.

На видео: моменты форума, где обсуждаются проблемы отопления в военных городках, расчеты за теплоснабжение и кадастрирование территорий.



Еще видео - от КрТВ.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:59 / Просмотров: 928 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz