RSS
27 сентября в Белом фойе ДК «Подмосковье» состоялся ежегодный Европейский день языков
Европейский день языков ежегодно отмечают в Европе с 2001 года. Уже несколько лет он проходит и в ДК «Подмосковье». Цель праздника – поощрение изучения языков и привлечение внимания к их многообразию и богатству.

Организатором, по традиции, выступила Студия иностранных языков под руководством Татьяны Павловны Феофиловой. В программе были викторины, театральные сценки, стихи на языке оригинала и зарубежные песни. Завершила программу беспроигрышная лотерея, и каждый участник получил подарок, а преподаватели – цветы.

Камерность обстановки стала одной из особенностей праздника. Организаторам, педагогам и ученикам удалось не только привлечь интерес к изучению языков личным примером, но и создать уютную атмосферу дружбы и творчества, ощущение дома и теплоты.

Источник: пресс-служба КДК Подмосковье
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:33 / Просмотров: 1048 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz