RSS
27 ноября в районном совете ветеранов праздновали День матери
На выставке были представлены предметы одежды и быта, начиная с 40-х годов. Одно из платьев (на переднем плане) было сшито в 1945 году и его носила Евдокия Бабарцева, коренная жительница Красногорска.
На праздник пришли многодетные матери, заместитель начальника Управления социальной защиты населения И.Г.Смирнова, председатель Красногорского отделения "Союза многодетных" И.В.Нечаева, начальник управления опеки и попечительства С.В.Токарева, заместитель председателя Красногорского отделения Союза женщин Подмосковья С.В.Головина и другие.

С трогательными воспоминаниями о своих мамах, о военном детстве выступили ветераны В.Е.Ковалев и В.Ф.Румянцева. На празднике состоялся концерт. Гостей порадовали своим искусством юные аккордеонисты из Красногорской детской музыкальной школы и хор русской песни "Опалиха". С чтением стихов выступили красногорские поэты.
Л.Постникова.
Фотографии в альбоме «День матери»,pressa.wk на Яндекс.Фотках



























Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:48 / Просмотров: 756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz