RSS
27 марта - День сотрудников Росгвардии
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 года № 10 «Об установлении Дня войск национальной гвардии Российской Федерации», в этом году 27 марта в России впервые отмечается профессиональный праздник сотрудников Росгвардии.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником - Днем войск Национальной гвардии Российской Федерации, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Я хочу поздравить всех, кто причастен к Национальной гвардии, членов их семей. У нас на территории расположена Софринская бригада и орденоносная дивизия имени Дзержинского. Большое количество офицеров служат в рядах Национальной гвардии. Хочется пожелать всем здоровья, мирного неба и успехов во всех делах», - сказал Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:28 / Просмотров: 1199 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz