RSS
С 27 мая для поездок из Подмосковья в столицу нужен пропуск
С 27 мая для поездок из Подмосковья в столицу пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо оформить пропуск на сайте правительства Москвы mos.ru, напоминает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные будут действовать в Москве до 26 мая включительно. Необходимость оформлять московский электронный пропуск для поездок по столице на транспорте появится с 27 мая.

Для поездок по Москве оформить цифровой пропуск можно на портале nedoma.mos.ru. Кроме того, сделать это можно, отправив СМС на номер 7377 или совершив звонок на номер Единой справочной службы правительства Москвы — +7 (495) 777-77-77.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:16 / Просмотров: 2286 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz