RSS
26 октября состоится премьера новой картины на фасаде пятого корпуса ЖК ART
Это – финального штриха «самой большой картины, в которой живут люди», выполненной для концерна «Крост» итальянским художником-авангардистом Марио Арлати.

Площадь картины в завершенном виде составит более 45 тыс. квадратных метров. На полотне – фасадах пяти башен жилого комплекса ART в Красногорске – поместилось бы 28 панорам Бородинской битвы. И вот 26 октября можно будет увидеть это гигантское произведение искусства в завершенном виде!

В рамках презентации картины будет представлен и другой уникальный проект концерна «КРОСТ» в Красногорске – комплекс апартаментов Portofino, строительство которого будет завершено в этом году. В его создании принимали участие художники лигурийской школы искусств, целью которых было воссоздать живописные пейзажи итальянских улочек.

При воплощении этого проекта в жизнь художники столкнулись с тем, что краски, используемые в Италии, в российских условиях дают совершенно другие оттенки. Особенности климата, природные условия, освещение – привели к тому, что аутентичные краски выглядели бледными, и чтобы воссоздать итальянский эффект художникам пришлось разрабатывать совершенно новые цвета, не используемые ранее.

Пресс- служба "КРОСТ"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:58 / Просмотров: 766 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz