RSS
25 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации -2016»
На территории Подмосковья он пройдет во всех муниципальных образованиях уже в седьмой раз. В этом году самый массовый забег в Московской области приурочен к 55-летию первого полёта в космос Юрия Гагарина. Поэтому город Королёв, богатый историей космонавтики, был выбран центральной площадкой мероприятия. Торжественное открытие состоится в 12.00 на Площади Победы.

Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие. Перед стартом спортсмены будут поделены на возрастные группы. В программу дня войдут следующие дисциплины: забег на дистанции от 1 до 5 километров, а также «космическая миля» длиною в 1 километр 600 метров.

Наряду с любителями на старт в Подмосковье выйдут профессиональные спортсмены, олимпийские чемпионы. Среди них: легкоатлеты Андрей Сильнов и Татьяна Аббясова, а также лыжник Александр Легков. В кросе приме участие команда Красногорского района.

Дата и время: 25 сентября, 12-00.

Адрес: Королёв, площадь Победы (мемориал Славы).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:21 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz