RSS
25 марта в ДК "Подмосковье" состоится церемония награждения участников и победителей ХХ фестиваля «Театральная весна — 2018»
В последний день зрители увидят нашумевшую постановку режиссера Е. Ток «По щучьему велению или Емелькино счастье», музыку к которому написал М.И. Дунаевский – композитор, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист России и художественный руководитель ГАУК МО «Московская областная филармония».

Финальным подарком для всех станет показ музыкального спектакля ГАУК МО «Московской областной филармонии» "Ваня и крокодил" по сказкам К.Чуковского. Зрители увидят интересное, динамичное игровое действо в постановке Олеси Невмержицкой. Оригинальные костюмы, яркие пластические номера и живой звук.

Приглашаем всех жителей и гостей городского округа Красногорск!
Начало в 12:00.
Вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:15 / Просмотров: 856 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz