RSS
25 марта - день открытых дверей в УК
Для участия в областной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», которая пройдет 25 марта, зарегистрировались 654 УК.

Акция охватит все городские округа и муниципальные районы Московской области», - сообщил руководитель Госжилинспекции региона Вадим Соков. Таким образом, побит рекорд активности марта 2016 года. Тогда в мероприятии приняли участие 568 организаций из 66 муниципальных образований.

Приглашаю всех 25 марта прийти в свою УК в удобное время, чтобы задать волнующие вопросы и решить насущные проблемы», - заявил Главный государственный жилищный инспектор Московской области.

Акция пройдет 25 марта с 10 до 15 часов. Информацию об адресах ее проведения можно найти на официальном сайте Госжилинспекции по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/. Тематический акцент нынешнего «Дня» - безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Представители УК и государственные жилищные инспекторы будут разъяснять, как правильно им пользоваться. В частности, почему необходимо заключать договоры на обслуживание ВКГО, и как это проще сделать.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:22 / Просмотров: 722 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz