RSS
25 апреля в Красногорске высадят «Аллею Славы"
В канун празднования 70-летнего юбилея Великой Победы в Красногорске на территории Мемориала у Вечного огня торжественно заложат «Аллею Славы» как дань памяти всем тем, кто победил в самой жестокой, самой кровопролитной войне, кто героически сражался за освобождение Родины.

В этот весенний день на территории аллеи высадят «живой» памятник Победы из 70 кустов спиреи в память о погибших войнах, узниках фашистских концлагерей, тружениках тыла.

В праздничном мероприятии примут участие руководители администрации городского поселения Красногорск, представители предприятий города, ветераны, участники волонтерского движения Красногорска. Всем пришедшим на праздник участники волонтерского движения раздадут георгиевские ленточки и флажки победы, а юные участники вручат ветеранам «письма Победы», в которых напишут свои самые теплые и сердечные детские поздравления. Для всех жителей города пройдет праздничный концерт с участием победителей городского фестиваля-конкурса «Устремленные в будущее».

Начало мероприятия: 11.00 часов

Место проведения: ул. Циолковского (Мемориал у Вечного огня)
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:25 / Просмотров: 1183 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz