RSS
24 октября в Красногорске можно сдать бесплатный и анонимный тест на ВИЧ
С 23 по 26 октября мобильные пункты тестирования акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция» сделают остановки в Московской области – в Красногорске, Королеве, Балашихе, Химках.

III Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция», организованная Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ) и стартовавшая 12 июня на Камчатке, добралась до Московской области. В Московской области акция пройдет с 23 по 26 октября. Мобильные пункты тестирования (МПТ), в которых квалифицированные специалисты ГБУЗ «Московский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» проведут бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию с дотестовым и послетестовым консультированием, сделают остановки в Красногорске, Королеве, Балашихе, Химках.

Где и когда сдать бесплатный и анонимный тест на ВИЧ в Красногорске

24 октября, с 12:00 до 20:00, парковочное пространство ТЦ «Июнь» (Красногорск, ул. Знаменская, 5).

О ходе акции на сайте O-SPIDE.RU.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 14:19 / Просмотров: 801
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz