RSS
24 ноября в Нахабино состоится субботник
24 ноября в Нахабино состоится субботник, в рамках которого сотрудники территориального управления Нахабино, подрядных организаций, управляющих компаний, активисты общественного движения и небезразличные жители поселения наведут порядок на участке леса возле д. 7 по ул. Чкалова.

Это не первый субботник в этом году – ранее территориальное управление Нахабино совместно с активистами убрали участок леса возле д. 17 и 19 по ул. Панфилова, собрав 20 мешков различного мусора.

Приглашаем всех жителей, кому небезразлична наша природа, кто хочет сохранить наш лес в чистоте и навести в нем порядок! Время и место сбора: 24 ноября в 10.00 часов возле контейнерной площадки д. 7 по ул. Чкалова. Каждый участник субботника получит инвентарь (перчатки и мешки).

Н.Овчинников. ФБ.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:30 / Просмотров: 622 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz