RSS
24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры
Во многих регионах страны пройдут праздничные мероприятия. В Москве на Красной площади состоится традиционный праздничный концерт, прямую трансляцию которого можно посмотреть в эфире телеканала "Культура" в 11:55 (по московскому времени).

В этом году в праздничном концерте принимают участие: Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ, Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л.Г. Зыкиной, сводный хор артистов крупных российских академических и народных коллективов, солисты ведущих российских театров, популярные артисты кино и эстрады. В их исполнении прозвучат произведения Михаила Ивановича Глинки, Петра Ильича Чайковского, Сергея Сергеевича Прокофьева, Георгия Васильевича Свиридова, а также песни отечественных композиторов разных лет.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:57 / Просмотров: 1214 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz