RSS
24 декабря в Москве впервые пройдет парад Снегурочек.
В параде сказочных зимних героинь могут принять участие все желающие, он пройдет у новогодней елки на Тверском бульваре - у памятника Тимирязеву.

"Он пройдет по главному маршруту фестиваля "Путешествие в Рождество" - от Тверского бульвара до Пушкинской площади", - уточнили в оргкомитете фестиваля. Начнется парад в 20.00 мск.

"Любая желающая может просто прийти на фестивальную площадку в костюме Снегурочки. А если праздничного наряда нет, но присоединиться к флешмобу все равно хочется, то на месте можно получить специальную шапочку Снегурочки и табличку-транспарант с забавной надписью", - рассказали в оргкомитете.

Фестиваль "Путешествие в Рождество" проходит в столице с 18 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. Сообщается, что праздничные ярмарки открылись в каждом из столичных округов. Посетителей ждут уникальные арт-объекты, уличные шоу и концерты, мастер-классы по кулинарии и декору, угощения и необычные сувениры.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:50 / Просмотров: 922 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz