RSS
24 апреля - день пожарной тренировки
24 апреля в МО объявлен единым днем пожарных тренировок в, в нем примут участие более пяти тысяч объектов с массовым пребыванием людей. Об этом сообщил начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Московской области Виктор Сергеев.

«Мы вышли с инициативой, и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ее поддержал: раз в квартал проводить в Подмосковье единый день безопасности, где будут проводиться тренировки на всех объектах с массовым пребыванием. Ближайший и первый день тренировок будет 24 апреля», – сказал Сергеев.
Тренировки проведут на 5 тысячах объектов, среди которых торгово-развлекательные центры, школы, детсады, больницы, администрации. Тренировка пройдет и в здании правительства Московской области.

«Всего в течение года будут четыре общеобластные тренировки, хотя по нормам требований пожарной безопасности это положено делать раз в полгода», – подчеркнул Виктор Сергеев.

Источник: mosreg.ru.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:03 / Просмотров: 720 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz