RSS
21 молодая семья получит сертификаты на приобретение жилья
12 сентября в 17.00 часов в конференц-зале администрации города (501 каб., ул.Речная 20/1) состоится вручение 21 молодой семье сертификатов на право социальной выплаты на приобретение жилого помещения, проведение или заключение договора подряда на строительство индивидуального жилого дома.
Сумма субсидий формировалась денежными средствами из федерального, областного бюджетов и бюджета городского поселения. Расчет размера социальной выплаты в соответствии с нормативными документами производится, исходя из нормы общей площади жилого помещения, установленной для семей разной численности, в зависимости от числа членов молодой семьи и норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилья по региону.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:15 / Просмотров: 1128 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz