RSS
21 марта в управляющих компаниях Красногорска пройдет «День открытых дверей»
Комиссия по ЖКХ Общественной палаты Красногорского муниципального района приглашает жителей Красногорска посетить «День открытых дверей» в управляющих компаниях ООО "ДЭЗ-Сервис" (ул. Бр. Горожанкиных д.25), ООО "СТЭЛ" (ул. Ленина д.47/2), ООО "Комфорт" (ул. Карбышева д.19).

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ, и специалисты управляющих организаций. К участию приглашены все УК Подмосковья.

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», будут регулярно обновляться на официальном сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Мероприятия».

Дополнительная информация по телефону Госжилинспекции МО: 8 916 640 49 77
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 14:35 / Просмотров: 971 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz