RSS
21 июня по маршруту Таганско-Краснопреснеской линии метро пойдут бесплатные автобусы
Министерство транспорта Московской области сообщает о прекращении движения поездов метрополитена 21 июня на участке от станции метро «Октябрьское поле» до станции метро «Планерная».

В связи с вводом в эксплуатацию новой станции «Спартак», станции «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская», «Планерная» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Для компенсации перевозок по маршруту метрополитена организуется бесплатный автобус «М» с остановками у станций метро «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская», «Планерная».

- Все перевозчики Подмосковья проинформированы о закрытии станций метро на Таганско-Краснопресненской линии. На организацию транспортного обслуживания и комфорт пассажиров это не повлияет, – сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

22 июня с 5 часов 30 минут движение поездов будет восстановлено в обычном режиме.

- Закрытие движения на участке метрополитена от станции метро «Октябрьское поле» до станции метро «Планерная» не отразится на пассажирах, следующих в область. Для этого соответствующие маршруты усилены дополнительным подвижным составом и сокращены интервалы движения, – подчеркнул Александр Зайцев.

Кроме того, для экономии времени пассажиры смогут воспользоваться железнодорожным транспортом.

Министерство транспорта Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:24 / Просмотров: 1099 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz