RSS
С 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в го Красногорск пройдет мероприятие "Зимние каникулы"
За 11 месяцев 2020 года на дорогах Московской области зарегистрировано 386 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 12 детей погибли и 419 получили травмы различной степени тяжести.

На территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск за 11 месяцев 2020 года в 5 ДТП с участием несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет.

С 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года на территории городского округа Красногорск пройдет областное комплексное информационно-профилактического мероприятие «Зимние каникулы».
Цель проводимого мероприятия – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, сокращение количества ДТП с участием детей и подростков, а также снижения тяжести их последствий.

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте внимательнее на дороге, особенно вблизи образовательных учреждений и других мест возможного появления детей!
Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток и сумерках пешеходы, особенно юные, плохо заметны для водителей. Именно поэтому необходимо заранее обозначить себя в транспортном потоке - прикрепить к одежде световозвращатели. Пешеходам следует помнить о том, что наиболее безопасное место для перехода дороги это пешеходный переход.
Все сотрудники полиции желают ребятам интересных и безопасных каникул!

Начальник отдела Государственной инспекции
безопасности дорожного движения
г.о. Красногорск
полковник полиции
А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:45 / Просмотров: 2895 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz