RSS
В Красногорск вернулся полицейский – участник СВО, награжденный медалью «За отвагу»

Полицейский взвода отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по г.о. Красногорск старший сержант полиции Андрей Ковтун полгода назад убыл в командировку на территорию проведения СВО.

За мужество и отвагу, проявленные при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, при защите конституционных прав граждан в условиях, сопряженных с риском ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2023 в 21:50 / комментарии: 0
В Красногорске задержали админов нескольких телеграм-каналов.

МВД сообщает, что задержанные - диджитал-директор PR-агентства, замначальника федерального ГУП и профессиональный журналист. Они зарегистрировали на иностранные симки телеграм-каналы, где писали о политике в регионах России.

«Публикуемые материалы содержали недостоверные сведения, дискредитирующие региональных руководителей и крупных предпринимателей. За установку так называемых блоко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2023 в 15:05 / комментарии: 0
Региональное отделение Госфонда «Защитники Отечества» начнет свою работу в Красногорске

Занятия для представителей Московской, Ярославской и Владимирской областей проходят на базе регионального филиала РАНХиГС.

После их окончания боле 100 человек будут координировать вопросы комплексной поддержки и сопровождения наших бойцов и их семей, в том числе касающиеся медицинской и социальной реабилитации, психологической помощи и содействия в трудоустройстве.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2023 в 12:13 / комментарии: 0
Коммунальный вопрос


добавил(а) Dinka / 17.05.2023 в 09:43 / комментарии: 0
Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в г.о. Красногорск

18 мая в УМВД России по г.о. Красногорск состоится приём граждан заместителем начальника ГУ МВД России по Московской области – начальником Тыла, генерал-майором внутренней службы Сергеем Мальковым.

Прием будет осуществляться с 16:00 до 18:00 по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6.
Предварительная запись по телефону: 8-495-562-04-13.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2023 в 09:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz