RSS
Уходили в вечность...


добавил(а) Dinka / 04.05.2023 в 16:20 / комментарии: 0
Юных красногорцев приглашают принять участие в конкурсе «Память в наших сердцах»

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне дети до 12 лет (включительно) могут принести рисунки в центральный офис МФЦ (ТРК "Красный кит") и передать их администратору.

Творческая работа может быть выполнена на любом материале и исполнена в любой технике рисования, в формате А4. От участника конкурса может быть представлена только одна работа.
Заявители МФЦ от ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2023 в 16:18 / комментарии: 0
Ликбезы с пешеходами

В дневное время, на оживленных пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели правовые ликбезы с пешими участниками дорожного движения.

Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения подмосковного Красногорска, что пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу, а при их отсутствии - на перекрестка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2023 в 11:48 / комментарии: 0
Выплаты ко Дню Победы

В Подмосковье ветеранам перечислили единовременную выплату ко Дню Победы, размер выплаты составляет от 15 до 25 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

«Деньги на банковские счета мы перечислили проактивно, а тем кто получает выплаты через почту, ее принесет почтальон уже в мае вместе с пенсией. Дополнительно, за счет федерального бюджета участники и и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.05.2023 в 11:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz