RSS
Хакерская атака на «АйПильсин»

Красногорский интернет-провайдер «АйПильсин» сообщил сегодня, что в результате хаккерской атаки сегодня 02. 05 23 парализована работа серверов компании, а также телефонов и официального сайта.

Часть абонентов столкнулась с пропажей интернет-соединения
добавил(а) Dinka / 02.05.2023 в 22:15 / комментарии: 0
Внимание- мошенники!

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск напоминают гражданам о необходимости быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников

Если Вам поступил звонок из банка, не отвечайте ни на какие вопросы, а положите трубку и обратитесь в отделение своего банка или на телефон горячей линии, который указан на карте или официальном сайте организации.

Не выполняйте указ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.05.2023 в 20:21 / комментарии: 0
Фестиваль танцев


добавил(а) Dinka / 02.05.2023 в 18:39 / комментарии: 0
Ко Дню Победы

В преддверии Дня победы сотрудники управляющих и подрядных компаний уделяют особое внимание уборке мемориальных досок, обелисков и памятников.

Рабочие МБУ "Красногорская городская служба" привели в порядок обелиск погибшим воинам, установленный в деревне Марьино. Тщательно отмыли памятник от грязи и пыли, нанесли новую краску, а также высадили бархатцы.
добавил(а) Dinka / 02.05.2023 в 18:36 / комментарии: 0
Алкоголь искажает реальность

В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «алкоголь искажает реальность»!

В ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является не только выявление нарушителей, но и профилактика — водителям сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки о вреде алкоголя.

Рейд организован таким образом, что ни один нарушитель не сможет проехать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.05.2023 в 00:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz